Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Алексей Олейник 27.11.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от simba85 (Сообщение 293009)
Как раз хотел узнать какая вероятность того, что останетесь дальше работать в Пересвете?Как складываются отношения с руководством?

Вопрос звучит как от представителя Пересвета.. ;)

Хотя, к сожалению, не вижу заинтересованности Клуба в этом..
Я стараюсь давать ребятам не только технику, но и психологию Чемпиона, а некоторым представителям организации, вернее только одному ее члену, важнее "выслужиться" перед кем-то и взять в команду бойца из др организации, которые к Клубу или ко мне, к Команде не имеют никакого отношения, приезжают чтобы заработать денег, даже по проигрышу, им наплевать на дальнейшие выступления и результат выступления Клуба... и все чаще, я вижу "своих" бойцов (которые будут выступать за команду) в день отьезда на турнир, не зная их, их бойцовских качеств, физической и психологич подготовки, настроя, опыта...
А потом, команда соперников уже смеется, вот как мы учеников Олейника победили-смех, сквозь слезы...
А у нас техника и методика борьбы, схватки - уникальна.. Занимающегося у нас парня 3-4 месяца уже не может победить такой-же парень, тренирующийся в другом месте 10 месяцев.., таким образом по большей части не мне решать, нужен ли я Клубу Пересвет, а Пересвету решать нужен ли им такой тренер.

Алексей Олейник 29.11.2010 21:54

Всем приветствие!
11.12.2010 года, с 10.00 в г. Москве, по адресу ул.Сергея Макеева 9, Клуб Fight Nights я проведу семинар-тренировку по технике Джиу-Джитсу. Это будет тренировка, но более расширенная в техническом плане (обычно за 1 тренировку мы изучаем 1-2 приема, в этот раз 10-15). Количество тех, кто сможет посетить - ограниченно, всего будет 20 человек, из которых 5 уже записаны. Посещение платное и только по записи. Запись производится по эл. адресу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
С уважением, черный пояс Джиу-Джитсу, Алексей Олейник.

Королева 30.11.2010 10:46

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 294375)
27.11.2010, 11:56

.. и все чаще, я вижу "своих" бойцов (которые будут выступать за команду) в день отьезда на турнир, не зная их, их бойцовских качеств, физической и психологич подготовки, настроя, опыта...
А потом, команда соперников уже смеется, вот как мы учеников Олейника победили-смех, сквозь слезы...
А у нас техника и методика борьбы, схватки - уникальна.. Занимающегося у нас парня 3-4 месяца уже не может победить такой-же парень, тренирующийся в другом месте 10 месяцев.., .


Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 295167)
Вчера, 21:54
Всем приветствие!
11.12.2010 года, с 10.00 в г. Москве, по адресу ул.Сергея Макеева 9, Клуб Fight Nights я проведу семинар-тренировку по технике Джиу-Джитсу. Это будет тренировка, но более расширенная в техническом плане (обычно за 1 тренировку мы изучаем 1-2 приема, в этот раз 10-15)......
С уважением, черный пояс Джиу-Джитсу, Алексей Олейник.


Это,наверное,хорошо, что у Вас,Алексей, прибавилось работы; и пополнение в Вашем "младшем классе" Пересвета - тоже радует :yes3....
потому что,чем больше будет Ваших Настоящих учеников(:tumpu), тем меньше будет повода у злопыхателей для смеха и пустых разговоров о том, что якобы у Алексея Олейника что-то не так(:t09053:).
Удачи Вам и Вашим ученикам и в тренировках, и в боях!

Алексей Олейник 01.12.2010 08:54

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 295257)




Это,наверное,хорошо, что у Вас,Алексей, прибавилось работы; и пополнение в Вашем "младшем классе" Пересвета - тоже радует :yes3....
потому что,чем больше будет Ваших Настоящих учеников(:tumpu), тем меньше будет повода у злопыхателей для смеха и пустых разговоров о том, что якобы у Алексея Олейника что-то не так(:t09053:).
Удачи Вам и Вашим ученикам и в тренировках, и в боях!

Да, в вообщем хорошего для меня в этом не вижу особо... Я же не работаю как большинство-чтобы работать..., мне важен результат..А результат мне не дают сделать-то команду на Кубок России не я формирую, то на Кубок Содружество Наций...
А ребята которых я тренирую, которые пашут-не попадают на эти турниры, и остывают, и охладевают к этому Клубу,,,,

свой 01.12.2010 09:21

Жаль, что в ПРофс и в Пересвете такой бардак. Мне бы, например, очень хотелось (но это только мое желание:-)), чтобы вы потренировали Василевского. Если будет такая возможность- не отказывайтесь. :D

Алексей Олейник 01.12.2010 13:51

Цитата:

Сообщение от свой (Сообщение 295557)
Жаль, что в ПРофс и в Пересвете такой бардак. Мне бы, например, очень хотелось (но это только мое желание:-)), чтобы вы потренировали Василевского. Если будет такая возможность- не отказывайтесь. :D


;)
Главное, чтоб он хотел.. Я не против :)
У него достаточно приличная и ударная и борцовская техника, и "дыр" в ней, во-всяком случае больших не много, но пару вещей думаю мог-бы подсказать :)
А так, он еще обладает достаточно сильным характером, чтоб это все перекрывать и вырывать победы иногда борьбой-у, казалось-бы более маститых борцов...

shwed 04.12.2010 00:43

Добрый вечер. Скажите пожалуйста сколько, по времени, длится тренировка в вашем зале?

Алексей Олейник 04.12.2010 08:50

Цитата:

Сообщение от shwed (Сообщение 296642)
Добрый вечер. Скажите пожалуйста сколько, по времени, длится тренировка в вашем зале?

Тренировка длится 1,5 часа у начинающих и 2 часа у профессионалов.
Четверг - "день борьбы", длится около 2,5 часа, состоит из борьбы(30-40% времени), спаррингов и физической подготовки(30% и 30% соответственно).
если тренировки 2 в день (при подготовке к соревнованиям) то еще утренняя тренировка (около 1,5 часа).

Алексей Олейник 05.12.2010 22:45

Марка ONEKICK, которую я представляю в линии ММА

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 09.12.2010 00:37

Алексей Олейник, Хм. Алексей, посмотри пожалуйста:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Там пишется, что турнир прошел 9 октября 2004 и ты победил 3 наших бойцов в турнире-восьмерке.
Имена бойцов не совпадают с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] где на ту же дату у тебя 2 других боях с иностранцами.
Поясни пожалуйста где неверно. Я бы на шердог заслал результаты из статьи, тебе бы лишние 3 победы в рекорд добавили.

TAP OUT 09.12.2010 01:18

michaell, в статье неверно , те 3 боя раньше состоялись -типа отборочные к 9 -му октября в Ледовом...

PS А нет ,статья правильно гласит :Незадолго до чемпионата «Багровое небо» во Дворце спорта «Ледовый» на ринге гигант-холла «Конти» прошел турнир, который позиционировали как отборочный...

Программа спортивного вечера в «Конти» 27 августа 2004 года..

michaell 09.12.2010 01:35

Я уточню: на шердоге 2 боя, датированные 9 октября 2004, прошли в Конти как ниже?
Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 298980)
Программа спортивного вечера в «Конти» 27 августа 2004 года..


TAP OUT 09.12.2010 01:48

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 298981)
Я уточню: на шердоге 2 боя, датированные 9 октября 2004, прошли в Конти как ниже?

Не ,это бои с Мира в Ледовом ,там Семенов взял...

michaell 09.12.2010 02:12

TAP OUT, Ты можешь полное предложение написать:
1.турнир-восьмерку, описанный в статье, когда Алексей выиграл?
2. два боя, указанные 8 октября 2004 на шердоге - указаны правильно или когда?

TAP OUT 09.12.2010 02:26

michaell,
Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 298986)
1.турнир-восьмерку, описанный в статье, когда Алексей выиграл?

В Конти ,27 августа 2004 ,на отборочных соревнованиях к Миру в Ледовом...
Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 298986)
2. два боя, указанные 8 октября 2004 на шердоге - указаны правильно или когда?

На Шердоге все верно -это два боя с Мира в Ледовом 9 октября 2004...

michaell 09.12.2010 02:34

TAP OUT, Отлично. Сейчас зашлю весь турнир на шердог. В статье, значит, я криво прочел бегло :)

michaell 09.12.2010 03:01

Заслал, скоро у Алексея будет 31-7.

Королева 10.12.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 298994)
Вчера, 03:01
Заслал, скоро у Алексея будет 31-7.

Спасибо Вам,michaell!!!
Все ведь знают,что Алексей - он ведь Боец....он даже если что-то такое и заметит...он "за себя" вряд ли станет "выяснять"...за кого-то другого - может быть...а за себя - нет,,,точно - нет (он скорее на ринг или в клетку пойдёт "выяснять",чем спорить с кем-то станет...)
спасибо Вам, одним словом!

Алексей Олейник 12.12.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 298992)
TAP OUT, Отлично. Сейчас зашлю весь турнир на шердог. В статье, значит, я криво прочел бегло :)

Вот, приехал, а у вас тут жаркий спор ;)
разобрались похоже ;) ;) ;) ;)

Алексей Олейник 12.12.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 298994)
Заслал, скоро у Алексея будет 31-7.

Я, так по ходу понимаю, это про турнир, где я дрался, выходя на Мир в 2004..., и который не занесли в Шердог...
так, глядишь, все мои бои занесете, и будет страшный рекорд ;)

Тапаут, Мичелл - спасибо большое ! :)

Голландии - большой привет!
Видели Апи на турнире - привет передавали через него тоже...

michaell 12.12.2010 18:14

Меня никто не зовет больше на турниры, так что лично вряд ли когда увидимся еще(((

Алексей Олейник 12.12.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 300470)
Спасибо Вам,michaell!!!
Все ведь знают,что Алексей - он ведь Боец....он даже если что-то такое и заметит...он "за себя" вряд ли станет "выяснять"...за кого-то другого - может быть...а за себя - нет,,,точно - нет (он скорее на ринг или в клетку пойдёт "выяснять",чем спорить с кем-то станет...)
спасибо Вам, одним словом!

;)

совсем уж не превозносите меня, не такой уж белый и пушистый я :)

Алексей Олейник 12.12.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 302459)
Меня никто не зовет больше на турниры, так что лично вряд ли когда увидимся еще(((

Да ладно!
Будет возможность - сам приглашу и привезу! :)

или с Таней приедем в гости в Голландию :)
нам там очень понравилось

michaell 12.12.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 302463)
Будет возможность - сам приглашу и привезу!

или с Таней приедем в гости в Голландию

Непротив любого из вариантов :)

Алексей Олейник 13.12.2010 23:25

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

спасибо за рекорд!

michaell 13.12.2010 23:49

Тебе спасибо, продолжай радовать.
Если есть шанс подкинуть другие бои и результаты, то я с радостью перекину на шердог :)

Алексей Олейник 14.12.2010 09:13

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 303455)
Тебе спасибо, продолжай радовать.
Если есть шанс подкинуть другие бои и результаты, то я с радостью перекину на шердог :)

В рекорде, есть турнир, на котором у меня было 2 боя-1 пбеда и 1 поражение, мне занесли только поражение, можно добавить победу?? победил Макашарипа Макашарипова, за 3 раунда, по решению судей.
турнир: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 14.12.2010 14:25

Алексей, отослал.

Алексей Олейник 20.12.2010 11:20

Форум Академии открыт!!
 
Академия Боевых Искусств приветствует всех спортсменов, любителей и фанатов ММА!
С удовольствием поделимся с Вами своими новостями, знаниями и опытом!

RedSefo 20.12.2010 11:43

Алексей вы теперь академик?! :yahoo
Основное направление БЖЖ?!

simba85 20.12.2010 17:53

Алексей как впечатления от боев на турнире 17 декабря,точнее уровень бойцов (почему так различается уровень участников, например бой свыше 93кг) ?

TAP OUT 20.12.2010 19:33

Ого ,с открытием ! :)
Даешь Джиу-Джитсу в ММАссы !!! :yahoo

royce 20.12.2010 20:09

TAP OUT,

TAP OUT 20.12.2010 21:13

royce,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Цитата:

Сообщение от royce (Сообщение 307456)
о, Хойсы плодятся как грибы :0

Так точно, теперь у вас появился конкурент :DДаже два :D:D

Алексей Олейник 20.12.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от RedSefo (Сообщение 307182)
Алексей вы теперь академик?! :yahoo
Основное направление БЖЖ?!

Почему сразу Б жж??!
Никогда не учился ни одному приему Б жж, у меня было ЖЖ Клана Минамото.., т.е. из Японии...
И само слово Джиу-Джитсу - японское, т.е. Джиу вышло из Японии...
А когда мы общались с Хелио Грейси, он говорил что разделения на Кланы в Бразилии нет, а они Клан Грейси, т.к. Давным давно их предки мигрировали из Шотландии.

Исторический экскурс ;)

Алексей Олейник 20.12.2010 21:34

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 307425)
Ого ,с открытием ! :)
Даешь Джиу-Джитсу в ММАссы !!! :yahoo

Приходи, Дм Дав, дадим в массы!:yes3

Алексей Олейник 20.12.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от simba85 (Сообщение 307347)
Алексей как впечатления от боев на турнире 17 декабря,точнее уровень бойцов (почему так различается уровень участников, например бой свыше 93кг) ?

Впечатления неплохие-обычный турнир, но 2-3 боя так украсили его, что он вышел за рамки обычных. Хороший и характерный бой Телепнева и Тухугова...
Классный, роскошный бой Покама и Исаева..

Уровень...-думаю просто боец от Вайнаха изначально был сильнее и выше на уровень от других бойцов.
+ у него вес и рост намного превышали соперников (соперники по 90-93 кг в четверть и полуфинале, и 102 в финале, все-борцы не бьющие, он их абсолютно не боялся, и умеет защищаться от борьбы-вот и все).

:) :) :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ksuhina 20.12.2010 22:01

Алексей Олейник,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Как-то Вы неравнодушно к моей подписи отнеслись :2887 ;)

Алексей Олейник 20.12.2010 22:22

Цитата:

Сообщение от Ksuhina (Сообщение 307524)
Алексей Олейник,
Как-то Вы неравнодушно к моей подписи отнеслись :2887 ;)



Ага, понравилось ;)
лезгинка такая

RedSefo 20.12.2010 22:24

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 307508)
Почему сразу Б жж??!
Никогда не учился ни одному приему Б жж, у меня было ЖЖ Клана Минамото.., т.е. из Японии...
И само слово Джиу-Джитсу - японское, т.е. Джиу вышло из Японии...

Шаблон - слишком много UFC смотрю :pardon:

Королева 20.12.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 307523)
Сегодня, 21:56
Цитата:
Сообщение от simba85
Алексей как впечатления от боев на турнире 17 декабря,точнее уровень бойцов (почему так различается уровень участников, например бой свыше 93кг) ?
Впечатления неплохие-обычный турнир, но 2-3 боя так украсили его, что он вышел за рамки обычных. Хороший и характерный бой Телепнева и Тухугова...
Классный, роскошный бой Покама и Исаева..

Уровень...-думаю просто боец от Вайнаха изначально был сильнее и выше на уровень от ругих бойцов.
+ у него вес и рост намного превышали соперников (соперники по 90-93 кг в четверть и полуфинале, и 102 в финале, все-борцы не бьющие, он их абсолютно не боялся, и умеет защищаться от борьбы-вот и все).



Алексей,,ну,вот Вы опять у нас скромничаете и пишите в свойственной Вам сдержанной манере:)

Между тем,разве не стОит Вам рассказать о том,что мы там видели чуть подробнее:?::?::?:

Ну,о "Вайнаховском" парне,о Руслане Магомедове (+93),который победил и в Таганроге и сейчас, в Ростове,,,,мы уже тут, у Вас , говорили (как и о всех Магомедовых,,,Руслан,кстати,в Ростове снова столкнулся со своим однофамильцем:julli-rofl,:julli-rofl,:julli-rofl)

А вот по поводу боя Беслан Исаев vs Ксавье Фупа-Покама...Вы вполне могли бы свой профессиональный,более развернутый, комментарий дать: то,что Беслан одержал блестящую,роскошную Победу в этом бою:appl7-это ясно (в Ин-те столько заслуженной похвалы в адрес Беслана появилось:good :yahoo :good)...
но ведь за всеобщей эйфорией и радостью мы (Вы,понятное дело,сюда не относитесь,,у Вас взгляд предельно объективный,,,поэтому к Вам и обращаемся)...мы как то упустили из виду, что ведь и у Беслана не всё сначала получалось,,,да и Ксавье Фупа-Покама к "мешкам" никак не относится...(или я ошибаюсь:?:) как Вам показался французский "профессор":?:

А женский бой Милана Дудиева vs Шейла Гафф - вот где особенно интересно узнать Ваше мнение!!??!!! В Ин-те идёт острая полемика:заслуженно или незаслуженно судьи отдали победу Милане, бой ведь выглядел очень "равным":?: некоторые даже считают,что Шейла всё-таки была=выглядела сильнее (даже не смотря на,как минимум, дважды упущенную возможность удушить Милану=это когда она душила частью руки от запястья до локтя:nea:=этим самым она "заслужила минус" в глазах "Пересветовцев")
В общем,думаю, многим тут будут интересны Ваши комментарии...(заранее-спасибо!)

Королева 20.12.2010 23:33

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 294375)
27.11.2010, 11:56
Цитата:
Сообщение от simba85
Как раз хотел узнать какая вероятность того, что останетесь дальше работать в Пересвете?Как складываются отношения с руководством?
Вопрос звучит как от представителя Пересвета..

Хотя, к сожалению, не вижу заинтересованности Клуба в этом..
Я стараюсь давать ребятам не только технику, но и психологию Чемпиона,....
.................................................. .................................................. ....................
А у нас техника и методика борьбы, схватки - уникальна.. Занимающегося у нас парня 3-4 месяца уже не может победить такой-же парень, тренирующийся в другом месте 10 месяцев.., таким образом по большей части не мне решать, нужен ли я Клубу Пересвет, а Пересвету решать нужен ли им такой тренер.

Алексей,,ну, с "Пересветом", как говорят :"дело ясное,,,что дело темное..."
Вопрос у меня о другом: представители силовых структур (МВД или Армии) случайно не предлагали Вам работу в соответствующих подразделениях? Мне кажется,было бы странно, если бы такого специалиста(уникального тренера),как Вы эти ведомства не желали бы заполучить "к себе":?:

Алексей Олейник 21.12.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 307577)
Алексей,,ну, с "Пересветом", как говорят :"дело ясное,,,что дело темное..."
Вопрос у меня о другом: представители силовых структур (МВД или Армии) случайно не предлагали Вам работу в соответствующих подразделениях? Мне кажется,было бы странно, если бы такого специалиста(уникального тренера),как Вы эти ведомства не желали бы заполучить "к себе":?:


ха-ха-ха!

Я потом расскажу Вам лично, про силовые структуры :beach:

а если для всех, то можно сказать что я из них вышел, 5 лет там пробыв :)
а подробнее, то что здесь не могу, могу рассказать при встрече

Алексей Олейник 21.12.2010 00:29

А вот по поводу боя Беслан Исаев vs Ксавье Фупа-Покама...Вы вполне могли бы свой профессиональный,более развернутый, комментарий дать: то,что Беслан одержал блестящую,роскошную Победу в этом бою:appl7-это ясно (в Ин-те столько заслуженной похвалы в адрес Беслана появилось:good :yahoo :good)...
но ведь за всеобщей эйфорией и радостью мы (Вы,понятное дело,сюда не относитесь,,у Вас взгляд предельно объективный,,,поэтому к Вам и обращаемся)...мы как то упустили из виду, что ведь и у Беслана не всё сначала получалось,,,да и Ксавье Фупа-Покама к "мешкам" никак не относится...(или я ошибаюсь:?:) как Вам показался французский "профессор":?:

А женский бой Милана Дудиева vs Шейла Гафф - вот где особенно интересно узнать Ваше мнение!!??!!! В Ин-те идёт острая полемика:заслуженно или незаслуженно судьи отдали победу Милане, бой ведь выглядел очень "равным":?: некоторые даже считают,что Шейла всё-таки была=выглядела сильнее (даже не смотря на,как минимум, дважды упущенную возможность удушить Милану=это когда она душила частью руки от запястья до локтя:nea:=этим самым она "заслужила минус" в глазах "Пересветовцев")
В общем,думаю, многим тут будут интересны Ваши комментарии...(заранее-спасибо!)[/QUOTE]






Бислан -молодец! Хорошо набрал с последнего раза как я его видел, а то он уже весил тогда 78 кг...
Сейчас был в очень хорошей форме. Зачем МНЕ писать ему всякие слова в превосходной степени?? Восторгаться??(кто меня знает и мою немногословность по поводу похвал-я уже и так сказал, что бой классный, роскошный, очень достойный и зрелищный-остальное пусть наговаривают сотни и тысячи любителей ММА на форумах, чатах, сайтах)..
Милана-молодец и умница, но выиграла считаю в основном на воле и осознании что проигрывать нельзя.
И немка ее задушила-бы, если б за день перед турниром не отрабатывали уход ИМЕННО с ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ.. и когда я ей кричал снимать верхнюю руку, когда она бесполезно пыталась удержать нижнюю...и она делала, и слушалась-переходила на другую руку и уходила!
Но много говорить и писать про это, про свою работу я не могу-если ребята скажут-это будет так,значит хорошо научил, а не скажут-значит это не имело смысла.

Алексей Олейник 21.12.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от RedSefo (Сообщение 307537)
Шаблон - слишком много UFC смотрю :pardon:


:2887

Королева 22.12.2010 10:49

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 307603)
Вчера, 00:29
Милана-молодец и умница, но выиграла считаю в основном на воле и осознании что проигрывать нельзя.
И немка ее задушила-бы, если бы...

В этот раз мне очень сильно повезло,так как бой Миланы и Шейлы я смотрела в компании "Пересветовцев" и имела возможность услышать "на месте" комментарии Ваших учеников :yes3; а они еще раньше /чем судьи объявили решение/ высказались :"Должна выиграть Милана!!!" Вот что значит "знать тему изнутри"(борцы-практики,,,такому пониманию невозможно "заочно" научиться)!!! Они-то мне и разъясняли все "плюсы и минусы" у каждой девушки в этом бою (там ,на самом деле, много было поводов для обсуждения) ....
А сама по себе, я в Победе Миланы сомневалась до самого конца=очень уж сильное внешнее впечатление произвела Шейла;;да и не только на меня произвела- на многих людей,которые не очень хорошо разбираются в партерной борьбе-тоже произвела...судя по Ин-товским откликам этих людей..
Тем не менее, абсолютно во всех этих откликах есть восхищение бойцовскими качествами и характером Миланы: она - действительно "Молодец и умница"!!!:good Надеюсь, мы в недалёком будущем снова будем радоваться её новым Победам!

А Беслан (???) сейчас в Ин-те активно обсуждается его будущее (???)..
Как Вы считаете,Алексей, есть надежда на то,что у парня теперь появится возможность выйти на более высокий уровень, попробовать себя в соревнованиях более высокого класса?

Королева 22.12.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 307598)
ха-ха-ха!

Я потом расскажу Вам лично, про силовые структуры :beach:

а если для всех, то можно сказать что я из них вышел, 5 лет там пробыв :)
а подробнее, то что здесь не могу, могу рассказать при встрече

К мысли задать Вам этот вопрос подтолкнул меня мой сын- как только мы 17.12.10 подошли к "Экспрессу" он("простота святая":julli-rofl) удивлённо спросил:" А зачем же здесь столько много милиции??? Алексей Олейник же здесь!!! и "пересветовцы" тоже..и другие бойцы!!!":julli-rofl
А как только мы вошли в здание- сразу "попали в объятия" к моей бывшей однокласснице...Она-профессиональный кинолог,её группа в составе ростовского ОМОНа принимает участие во всех особых мероприятиях нашего города...Поскольку я тоже "собачница" давняя (хоть сейчас никого и не держу), я естественно к ней с требованием :"Покажжж зверяяяя!!!"...
...то,что*кого я увидела :cray:cray:cray....не сомневаюсь,что у собачки всё в порядке с дрессировкой....но сама собачка - :cray:cray:cray "от осины не родятся апельсины!!!" (и потом- собаку надо кормить мясом!!!)...

А раз наша Власть сейчас не может себе позволить собак хороших кровей....и нормальное содержание тем собакам,которые уже есть - тоже не может себе позволить....нетрудно догадаться, что за историю своих взаимоотношений с этой самой Властью Вы можете рассказать (?!?!?) :2887:2887:2887

ПИТБУЛЬ 22.12.2010 14:32

Алексей , не так давно прошел первый Чемпионат России по грепплингу. В нем приняли участие:
1 - Аллигатор г.Нальчик Республика Кабардино-Балкария
2 - СК им. Д.Касумова г.Махачкала Республики Дагестан
3 - Арт Файт г.Москва
4 - Бойцовский клуб «Вайнах- Бушидо» Чеченской Республики
5 - МГУКИ г. Москва
6 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Team Федерация профессиональной борьбы Республики Дагестан
7 - СК Слава г.Москва
8 - Московский бойцовский клуб боёв смешанного стиля «Р.О.Д.Ъ.»
9 - Клуб смешанных единоборств «Арена-Файтерс»
10 - СК «Легион» г.Ярославль
11 - Международная Лига смешанных боевых стилей «ILMMA» г.Москва
12 - СК «Лидер» г.Москва
13 - Республика Чувашия
14 - СК «ЛИОН» г.Москва
15 - Бойцовский клуб «Школ
а Чемпионов» г.Москва
16 - «Клуб боевых искусств Японии» Республика Дагестан
17 - ДЮСШ Восход (РБ Русь) Московская область
18 - «Ратибор» г.Москва
19 - «Клуб боевого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]» г.Екатеринбург
20 - РГУНГ г.Москва
21 - УСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]-70
22 - ГОУ ЦО «Самбо-70»
23 - «Легион» г.Тула
24 - МОО «Федерация миксфайта» г.Москва
25 - «Гармония» г.Самара
26 - Кодокан Син-рю г.Москва
27 - «Пифагор» г.Щелково МО
28 - МЭИ-Альянс г.Москва
29 - СДК «Патриот» г.Москва
30 - СК «Штурм» г.Жуковский МО
31 - Команда «Стрела» военно-патриотического клуба «Стратилат» г.Москва
32 - «Меридиан» г.Москва
33 - МОО «Федерация Спортивных и Прикладных Единоборств» г.Москва

Почему мы (поклонники грепплинга и джиу джитсу) не получили удовольствие лицезреть среди участников тебя или твоих подопечных??????

Алексей Олейник 22.12.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 308290)
В этот раз мне очень сильно повезло,так как бой Миланы и Шейлы я смотрела в компании "Пересветовцев" и имела возможность услышать "на месте" комментарии Ваших учеников :yes3; а они еще раньше /чем судьи объявили решение/ высказались :"Должна выиграть Милана!!!" Вот что значит "знать тему изнутри"(борцы-практики,,,такому пониманию невозможно "заочно" научиться)!!! Они-то мне и разъясняли все "плюсы и минусы" у каждой девушки в этом бою (там ,на самом деле, много было поводов для обсуждения) ....
А сама по себе, я в Победе Миланы сомневалась до самого конца=очень уж сильное внешнее впечатление произвела Шейла;;да и не только на меня произвела- на многих людей,которые не очень хорошо разбираются в партерной борьбе-тоже произвела...судя по Ин-товским откликам этих людей..
Тем не менее, абсолютно во всех этих откликах есть восхищение бойцовскими качествами и характером Миланы: она - действительно "Молодец и умница"!!!:good Надеюсь, мы в недалёком будущем снова будем радоваться её новым Победам!

А Бислан (???) сейчас в Ин-те активно обсуждается его будущее (???)..
Как Вы считаете,Алексей, есть надежда на то,что у парня теперь появится возможность выйти на более высокий уровень, попробовать себя в соревнованиях более высокого класса?

Бислан спокойно может претендовать на более высокий уровень соревнований и бойцов, но это зависит от промоутера-посмотрим, каовы будут его следующие бои.

Алексей Олейник 22.12.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 308391)
Алексей , не так давно прошел первый Чемпионат России по грепплингу. В нем приняли участие:
1 - Аллигатор г.Нальчик Республика Кабардино-Балкария
2 - СК им. Д.Касумова г.Махачкала Республики Дагестан
3 - Арт Файт г.Москва
4 - Бойцовский клуб «Вайнах- Бушидо» Чеченской Республики
5 - МГУКИ г. Москва
6 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Team Федерация профессиональной борьбы Республики Дагестан
7 - СК Слава г.Москва
8 - Московский бойцовский клуб боёв смешанного стиля «Р.О.Д.Ъ.»
9 - Клуб смешанных единоборств «Арена-Файтерс»
10 - СК «Легион» г.Ярославль
11 - Международная Лига смешанных боевых стилей «ILMMA» г.Москва
12 - СК «Лидер» г.Москва
13 - Республика Чувашия
14 - СК «ЛИОН» г.Москва
15 - Бойцовский клуб «Школа Чемпионов» г.Москва
16 - «Клуб боевых искусств Японии» Республика Дагестан
17 - ДЮСШ Восход (РБ Русь) Московская область
18 - «Ратибор» г.Москва
19 - «Клуб боевого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]» г.Екатеринбург
20 - РГУНГ г.Москва
21 - УСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]-70
22 - ГОУ ЦО «Самбо-70»
23 - «Легион» г.Тула
24 - МОО «Федерация миксфайта» г.Москва
25 - «Гармония» г.Самара
26 - Кодокан Син-рю г.Москва
27 - «Пифагор» г.Щелково МО
28 - МЭИ-Альянс г.Москва
29 - СДК «Патриот» г.Москва
30 - СК «Штурм» г.Жуковский МО
31 - Команда «Стрела» военно-патриотического клуба «Стратилат» г.Москва
32 - «Меридиан» г.Москва
33 - МОО «Федерация Спортивных и Прикладных Единоборств» г.Москва

Почему мы (поклонники грепплинга и джиу джитсу) не получили удовольствие лицезреть среди участников тебя или твоих подопечных??????

Это тот турнир что орагизовывал Экшин форс? Нас звали, меня например, но у меня были бои в Штатах, потом восстанавливался...

А еще есть турнир Клуба Лион, тоже Чемпионат России, и уже прошло несколько (как федераии Самбо - у нас их тоже две), я там боролся на втором турнире..

ПИТБУЛЬ 22.12.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 308522)
Это тот турнир что орагизовывал Экшин форс? Нас звали, меня например, но у меня были бои в Штатах, потом восстанавливался...

А еще есть турнир Клуба Лион, тоже Чемпионат России, и уже прошло несколько (как федераии Самбо - у нас их тоже две), я там боролся на втором турнире..

Нет я не про эти турниры. Там мы тебя конечно же видели. Я имел в виду ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, который провела недавно образованная на базе Леона Федерация грепплинга России. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Алексей Олейник 22.12.2010 21:46

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 308558)
Нет я не про эти турниры. Там мы тебя конечно же видели. Я имел в виду ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, который провела недавно образованная на базе Леона Федерация грепплинга России. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

а..
я за 10 дней до этого турнира сделал операцию на нос, а то уже года 3 дышу только ртом...
я сейчас еще не могу в полную силу работать, не говоря уж о 4м декабря...

:pardon:

TAP OUT 22.12.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 308724)
я сейчас еще не могу в полную силу работать, не говоря уж о 4м декабря...

А дышится как -лучше ?

Алексей Олейник 22.12.2010 22:52

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 308726)
А дышится как -лучше ?

Пока не особо лучше ;)
у меня пол носа в ранах, там куча ран, затянутых корками, они мешают дышать-много резали лазером, т.к. у меня срослись проходы дыхательные от переломов и смещений.. а лазер очень плохо заживает на слизистой оболочке..

;)

а вообще, мы с Таней расписались в субботу, и стали Мужем и Женой, и одним Олейником стало больше! И мне все нипочем теперь!!

ПИТБУЛЬ 22.12.2010 23:12

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 308756)
а вообще, мы с Таней расписались в субботу, и стали Мужем и Женой, и одним Олейником стало больше! И мне все нипочем теперь!!

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!! ЛЕША ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТАТЬЯНУ!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!! :yahoo

Nnook 22.12.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 307705)
:2887

а вот как по версии интеллектуальных меньшинств выглядит истории БЖЖ
Цитата:

Бразильское джиу-джитсу, известное также как Люта ливре, сейчас стремительно набирает популярность в мире. В 1914 году сенсей из Японии Маэда Кома основан первую школу айкидо в Бразилии. Среди людей, посещавших занятия был представитель семейства Грейси, впоследствии получившего мировую известность. В 80-ые годы ХХ века братья Даниэл и Райан Грейси создали новый вид боевого единоборства, получивший название «бразильское джиу-джитсу», неофициальное названия Люта ливре и Велью Тудо. Этот вид боевого искусства – микс восточных единоборств, бокса, вольной борьбы и уличных боев бразильских фавел. Здесь разрешены удары ногами, головой, удушающие и болевые приемы. Эффективность этого вида единоборств Райан Грейси доказал на собственном примере, неоднократно становясь чемпионом мира по боям без правил. Официальная Лига джиу-джитсу была создана в Рио де Жанейро в 1990 году. В 1996 году при Лиге была создана команда по боям без правил «Велью Тудо».

Алексей Олейник 22.12.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 308769)
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!! ЛЕША ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТАТЬЯНУ!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!! :yahoo


Спасибо большое!!:drinks:

Алексей Олейник 22.12.2010 23:19

.....................теперь ей придется выступать по ММА...............................
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

royce 22.12.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 308756)
а вообще, мы с Таней расписались в субботу

Ахренеть, ну от лица всего семейства Грейси, поздравляю!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Алексей Олейник 22.12.2010 23:29

Цитата:

Сообщение от royce (Сообщение 308790)
Ахренеть, ну от лица всего семейства Грейси, поздравляю!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Спасибо от лица семейства Олейников ! :clapping:

ПИТБУЛЬ 22.12.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 308779)
.....................теперь ей придется выступать по ММА...............................

Одобрям!!! Не гоже жене бойца мыть кастрюли :yes3

LE'ONE 22.12.2010 23:36

Совет да Любовь!!!

michaell 22.12.2010 23:55

Поздравляем!

TAP OUT 23.12.2010 00:07

Алексей Олейник, поздравляю вас с Татьяной ! :good:

Алексей Олейник 23.12.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от LE'ONE (Сообщение 308801)
Совет да Любовь!!!

Спасибо!!
:good

Алексей Олейник 23.12.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 308816)
Поздравляем!


СПАСИБО!!! :drinks::drinks::drinks:

Алексей Олейник 23.12.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 308826)
Алексей Олейник, поздравляю вас с Татьяной ! :good:

ДД, спасибо тебе! Встретимся - нужен будет гарячий и красывый тост с Южного Кавказа!
:drinks: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

sobr83 23.12.2010 05:11

могу только присоединиться к поздравлениям, поздравляю!!! :clapping:
а по поводу жены в мма то это на мой взгляд не женское дело, лучше ещё детей наделайте (чтобы ещё Oлейников больше было):yes3

Lap89 23.12.2010 07:48

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 308756)
а вообще, мы с Таней расписались в субботу, и стали Мужем и Женой, и одним Олейником стало больше! И мне все нипочем теперь!!

Ого-гошеньки! !! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!

Алексей Олейник 23.12.2010 08:50

Цитата:

Сообщение от sobr83 (Сообщение 308965)
могу только присоединиться к поздравлениям, поздравляю!!! :clapping:
а по поводу жены в мма то это на мой взгляд не женское дело, лучше ещё детей наделайте (чтобы ещё Oлейников больше было):yes3

Спасибо за поздравление! И за пожелание! :yes3:pardon::yes3

Алексей Олейник 23.12.2010 08:51

Цитата:

Сообщение от Lap89 (Сообщение 308970)
Ого-гошеньки! !! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!


Спаибо!!
Теперь мы официально те, кем были несколько лет.
:clapping:

Королева 23.12.2010 10:33

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Вообще-то, насколько я знаю, околоспортивное сообщество Татьяну Маслову и Алексея Олейника давным-давно воспринимает, как две половинки одного целого...очень хорошо,что тепеть это мнение соответствует действительности не только фактически,но и юридически :)


П О З Д Р А В Л Я Е М !!!:appl7:appl7:appl7

Алексей Олейник 23.12.2010 11:57

[QUOTE=Королева;308994][spoiler]Вообще-то, насколько я знаю, околоспортивное сообщество Татьяну Маслову и Алексея Олейника давным-давно воспринимает, как две половинки одного целого...очень хорошо,что тепеть это мнение соответствует действительности не только фактически,но и юридически :)





Спасибо!! За поздравление и поддержку!:yahoo:!::idea::yahoo

Neona 23.12.2010 12:12

С Днём Свадьбы!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Алексей Олейник 23.12.2010 14:37

[QUOTE=Neona;309032]С Днём Свадьбы!





Спасибо! Прстараемся порадовать болельщиков кроме личных успехов еще и спортивными достижениями!:yes3

Алексей Олейник 23.12.2010 22:03

Уважаемая Королева,

Где Александр Королев??!
Сегодня приходил его спарринг-партнер бороться, а его нет...
Татьяне не с кем бороться...

:pardon::pardon::pardon:

Каратель 24.12.2010 02:24

Поздравляю, желаю счастья и здоровья !

TSGIGOR 24.12.2010 04:20

Леша и Таня, Вы как всегда полны сюрпризов!!! Поздравляю Вас!
Очень красивая, невероятно любящая друг друга пара.Вот где действительно люди нашли друг друга.
Вы аж светитесь вместе! Невероятно! Еще раз от всей души.

Алексей Олейник 24.12.2010 08:40

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 309555)
Поздравляю, желаю счастья и здоровья !


Спасибо за поздравление!:drinks:

Алексей Олейник 24.12.2010 08:40

Цитата:

Сообщение от TSGIGOR (Сообщение 309584)
Леша и Таня, Вы как всегда полны сюрпризов!!! Поздравляю Вас!
Очень красивая, невероятно любящая друг друга пара.Вот где действительно люди нашли друг друга.
Вы аж светитесь вместе! Невероятно! Еще раз от всей души.


Игорь, душевное спасибо!

vladdalv 24.12.2010 20:22

Поздравляю с днем свадьбы))):yahoo :yahoo

Королева 24.12.2010 21:05

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 308799)
22.12.2010, 23:35
Цитата:
Сообщение от Алексей Олейник Посмотреть сообщение
.....................теперь ей придется выступать по ММА...............................

Одобрям!!! Не гоже жене бойца мыть кастрюли

…кастрюли???? :)

...доказательством того что Татьяна отлично разбирается в кулинарии (особенно в спортивном питании) –является…нынешний вес Алексея :yes3…
но это – не единственный «плюс» Татьяны,,,,
особым её достоинством является то, что она не только «жена бойца» (и самый близкий друг, единомышленник)…она еще и обладательница 3-го дана по джиу-джитцу= сама боец!!!

-У жены, Татьяны, у самой коричневый пояс по джиу-джитсу, владеет хорошей техникой, часто она выступает секундантом на моих боях, иногда даже что-то подсказывает по ходу поединка. Так что вопрос об отношении к моей работе, как вы понимаете, не стоит. (Алексей Олейник о Татьяне Масловой,ныне-Олейник :) )

Источник: http://mixfight.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=304&Item id=35


-…Во-первых, мой супруг - Алексей Олейник, - это уже должно что-то сказать. К тому же я сама в юности занималась спортом, поэтому он мне интересен. А сейчас у нас есть академия, в которой муж берет на себя тренировки. Я же веду административную работу….
-…. Я кандидат в мастера спорта по дзюдо, у меня коричневый пояс по джиу-джитсу. Плюс были баскетбол и даже гребля.
-….Ни в одном виде спорта я никогда не ходила в аутсайдерах. Но характер мой таков, что всегда хочется чего-то нового, постоянного движения вперед.
-….На данный момент я не вижу ничего более интересного, чем миксфайт.
( Татьяна Маслова ,ныне- Олейник :), отвечает на вопросы;
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...])



Цитата:

Сообщение от TSGIGOR (Сообщение 309584)
Сегодня, 04:20
Леша и Таня, Вы как всегда полны сюрпризов!!! Поздравляю Вас!
Очень красивая, невероятно любящая друг друга пара.Вот где действительно люди нашли друг друга.
Вы аж светитесь вместе! Невероятно! Еще раз от всей души.


Из таких слов, как из хорошей песни, ни одного слова не выкинешь!!!
Еще раз П О З Д Р А В Л Я Е М !!!:appl7:yahoo: :appl7 :bayan:
(даже в Википедии теперь написано, что вы в бараке!!!)

Batyr94 24.12.2010 22:31

как можно научиться маваши и что надо делать чтобы развивать силу и скорость?? сам не знаю правильно ли я бию но когда бию по груше или вообще когда поднимаю ноги болит область таза что посоветуете ?

Алексей Олейник 25.12.2010 00:37

Цитата:

Сообщение от vladdalv (Сообщение 309985)
Поздравляю с днем свадьбы))):yahoo :yahoo


Спасибо!! Ждем на тренировке в понедельник в 18.00, последняя в этом году!

Алексей Олейник 25.12.2010 00:39

[QUOTE=Королева;310032]…кастрюли???? :)

...доказательством того что Татьяна отлично разбирается в кулинарии (особенно в спортивном питании) –является…нынешний вес Алексея :yes3…
но это – не единственный «плюс» Татьяны,,,,
особым её достоинством является то, что она не только «жена бойца» (и самый близкий друг, единомышленник)…она еще и обладательница 3-го дана по джиу-джитцу= сама боец!!!




Вы нам льстите :)
У Тани не 3й Дан, а коричневый пояс.....
Это как КМС, еще чуть - и МС:good

Алексей Олейник 25.12.2010 00:44

Цитата:

Сообщение от Batyr94 (Сообщение 310130)
как можно научиться маваши и что надо делать чтобы развивать силу и скорость?? сам не знаю правильно ли я бию но когда бию по груше или вообще когда поднимаю ноги болит область таза что посоветуете ?

Сложно мне сказать не видя КАК ты бьешь!
ТУт и вынос бедра, и проворот на второй ноге, и какой частью ноги ты бьешь, и в каком у тебя при этом положении месте руки, положение корпуса...

Силу и скрость - много раз ПРАВИЛЬНО выполнять движение, качать ноги, стараться выполнить движение на скорость и точность...

Болит - больше всего - либо недостаточная растяжка, либо неразработаны и неукреплены тазобедренные суставы-растягиваться иукреплять суставы, в том числе многократным выполнением ударов..

teacher 25.12.2010 01:56

Поздравляю от души! Совет да любовь, как говорится :appl7

Алексей Олейник 25.12.2010 06:52

Цитата:

Сообщение от teacher (Сообщение 310366)
Поздравляю от души! Совет да любовь, как говорится :appl7

:friends:

Спасибо!! Постараемся в Совете да Любви жить..

fresher 25.12.2010 07:39

Сколько стоит ваш семинар, и сколько стоит персональная тренировка с вами?

verdik 25.12.2010 10:20

Поздравляю вас Алексей с официальным статусом! Сам недавно такой приобрел )

свой 25.12.2010 10:33

Поздравляю!!! Желаю Вашей семье крепкого здоровья!!!

Алексей Олейник 25.12.2010 11:54

Цитата:

Сообщение от verdik (Сообщение 310443)
Поздравляю вас Алексей с официальным статусом! Сам недавно такой приобрел )

Ну, как колега-колеге - спасибо!!

:pardon:

Алексей Олейник 25.12.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от свой (Сообщение 310446)
Поздравляю!!! Желаю Вашей семье крепкого здоровья!!!


Спасибо большое! Оно нам понадобится.....!:friends::hooray::weakbench:

shwed 25.12.2010 12:53

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!:russian::git7:bayan::clapping::smil e202:

CSgamer93 25.12.2010 16:14

Когда будет ваш следующий бой?

Алексей Олейник 25.12.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от shwed (Сообщение 310483)
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!:russian::git7:bayan::clapping::smil e202:



Спасибо!
Спасибо!!
Спасибо!!!

Алексей Олейник 25.12.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от CSgamer93 (Сообщение 310551)
Когда будет ваш следующий бой?

На данный момент есть 2 предложения на февраль, одно в Штаты, одно в СНГ.
надеюсь наберу нормальную кондицию(т.к. за последний год в ней практически не был) и проведу хороший бой!

Batyr94 25.12.2010 20:01

спасибо! Еще один вопрос значит надо много бить и тогда тазо-бедриный часть укрепиться?? Подробнее расскажите как укрепить тазо-бедриный часть? месяц прошло как занимаюсь боевым самбо, мне 16 лет. Тренер показал как надо бить. Он сейчас на соревнованиях. Хотел показать результат когда вернётся. маваши по технике бию медленно. Сначала поднимаю ногу колени сжато, потом поворачиваю бедро, ногу и ногу выпрямляю ногу все одновременно но силы нет((( Подскажите плизз

Королева 25.12.2010 21:51

Снова Здравствуйте!!!
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Я что-то пропустила???
Что значит "академия открылась":?:??????:?:
Видимо,открылась тема(страничка) АБИ "Честь" на этом форуме:yes3:yes3:yes3(?)...сама-то Академия открылась уже давно:
"....Академия Боевых искусств «Честь» начала свою работу по тренировкам в 2001 году в г.Харькове. Тренировки велись по одному направлению – Джиу-Джитсу, одна группа около 25 человек. В 2004 году, была создана украинская общественная организация Академия Боевых Искусств «Честь»..."
источник:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Алексей, АБИ "Честь" находится (работает) на Украине, в г.Харькове...но Вы с Татьяной являетесь её основателями,организаторами и главными руководителями....При этом Ваша жизнь сейчас так складывается(и мы,ростовчане, очень тому рады:yahoo) ),что основное Ваше местонахождение - Ростов;
Отсюда вопрос:насколько успешно Вам удаётся совмещать работу в "Пересвете" и работу в АБИ "Честь"? насколько Вы "в курсе",как идут дела в академии? вот скажем, перспективные(новые) бойцы АБИ "Честь"-Вы "следите" за этими ребятами (помогаете им как-то)?
И еще вопрос:
Александр Бутенко:yes3как у него дела?где он сейчас живёт и чем занимается, где тренируется?(ответьте,пожалуйста,,,если не секрет)

AA 25.12.2010 23:10

Поздравляю! :clapping:
Долгих и счастливых лет жизни вам!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.18666 секунды с 13 запросами