Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Королева 20.12.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 307523)
Сегодня, 21:56
Цитата:
Сообщение от simba85
Алексей как впечатления от боев на турнире 17 декабря,точнее уровень бойцов (почему так различается уровень участников, например бой свыше 93кг) ?
Впечатления неплохие-обычный турнир, но 2-3 боя так украсили его, что он вышел за рамки обычных. Хороший и характерный бой Телепнева и Тухугова...
Классный, роскошный бой Покама и Исаева..

Уровень...-думаю просто боец от Вайнаха изначально был сильнее и выше на уровень от ругих бойцов.
+ у него вес и рост намного превышали соперников (соперники по 90-93 кг в четверть и полуфинале, и 102 в финале, все-борцы не бьющие, он их абсолютно не боялся, и умеет защищаться от борьбы-вот и все).



Алексей,,ну,вот Вы опять у нас скромничаете и пишите в свойственной Вам сдержанной манере:)

Между тем,разве не стОит Вам рассказать о том,что мы там видели чуть подробнее:?::?::?:

Ну,о "Вайнаховском" парне,о Руслане Магомедове (+93),который победил и в Таганроге и сейчас, в Ростове,,,,мы уже тут, у Вас , говорили (как и о всех Магомедовых,,,Руслан,кстати,в Ростове снова столкнулся со своим однофамильцем:julli-rofl,:julli-rofl,:julli-rofl)

А вот по поводу боя Беслан Исаев vs Ксавье Фупа-Покама...Вы вполне могли бы свой профессиональный,более развернутый, комментарий дать: то,что Беслан одержал блестящую,роскошную Победу в этом бою:appl7-это ясно (в Ин-те столько заслуженной похвалы в адрес Беслана появилось:good :yahoo :good)...
но ведь за всеобщей эйфорией и радостью мы (Вы,понятное дело,сюда не относитесь,,у Вас взгляд предельно объективный,,,поэтому к Вам и обращаемся)...мы как то упустили из виду, что ведь и у Беслана не всё сначала получалось,,,да и Ксавье Фупа-Покама к "мешкам" никак не относится...(или я ошибаюсь:?:) как Вам показался французский "профессор":?:

А женский бой Милана Дудиева vs Шейла Гафф - вот где особенно интересно узнать Ваше мнение!!??!!! В Ин-те идёт острая полемика:заслуженно или незаслуженно судьи отдали победу Милане, бой ведь выглядел очень "равным":?: некоторые даже считают,что Шейла всё-таки была=выглядела сильнее (даже не смотря на,как минимум, дважды упущенную возможность удушить Милану=это когда она душила частью руки от запястья до локтя:nea:=этим самым она "заслужила минус" в глазах "Пересветовцев")
В общем,думаю, многим тут будут интересны Ваши комментарии...(заранее-спасибо!)

Королева 20.12.2010 23:33

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 294375)
27.11.2010, 11:56
Цитата:
Сообщение от simba85
Как раз хотел узнать какая вероятность того, что останетесь дальше работать в Пересвете?Как складываются отношения с руководством?
Вопрос звучит как от представителя Пересвета..

Хотя, к сожалению, не вижу заинтересованности Клуба в этом..
Я стараюсь давать ребятам не только технику, но и психологию Чемпиона,....
.................................................. .................................................. ....................
А у нас техника и методика борьбы, схватки - уникальна.. Занимающегося у нас парня 3-4 месяца уже не может победить такой-же парень, тренирующийся в другом месте 10 месяцев.., таким образом по большей части не мне решать, нужен ли я Клубу Пересвет, а Пересвету решать нужен ли им такой тренер.

Алексей,,ну, с "Пересветом", как говорят :"дело ясное,,,что дело темное..."
Вопрос у меня о другом: представители силовых структур (МВД или Армии) случайно не предлагали Вам работу в соответствующих подразделениях? Мне кажется,было бы странно, если бы такого специалиста(уникального тренера),как Вы эти ведомства не желали бы заполучить "к себе":?:

Алексей Олейник 21.12.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 307577)
Алексей,,ну, с "Пересветом", как говорят :"дело ясное,,,что дело темное..."
Вопрос у меня о другом: представители силовых структур (МВД или Армии) случайно не предлагали Вам работу в соответствующих подразделениях? Мне кажется,было бы странно, если бы такого специалиста(уникального тренера),как Вы эти ведомства не желали бы заполучить "к себе":?:


ха-ха-ха!

Я потом расскажу Вам лично, про силовые структуры :beach:

а если для всех, то можно сказать что я из них вышел, 5 лет там пробыв :)
а подробнее, то что здесь не могу, могу рассказать при встрече

Алексей Олейник 21.12.2010 00:29

А вот по поводу боя Беслан Исаев vs Ксавье Фупа-Покама...Вы вполне могли бы свой профессиональный,более развернутый, комментарий дать: то,что Беслан одержал блестящую,роскошную Победу в этом бою:appl7-это ясно (в Ин-те столько заслуженной похвалы в адрес Беслана появилось:good :yahoo :good)...
но ведь за всеобщей эйфорией и радостью мы (Вы,понятное дело,сюда не относитесь,,у Вас взгляд предельно объективный,,,поэтому к Вам и обращаемся)...мы как то упустили из виду, что ведь и у Беслана не всё сначала получалось,,,да и Ксавье Фупа-Покама к "мешкам" никак не относится...(или я ошибаюсь:?:) как Вам показался французский "профессор":?:

А женский бой Милана Дудиева vs Шейла Гафф - вот где особенно интересно узнать Ваше мнение!!??!!! В Ин-те идёт острая полемика:заслуженно или незаслуженно судьи отдали победу Милане, бой ведь выглядел очень "равным":?: некоторые даже считают,что Шейла всё-таки была=выглядела сильнее (даже не смотря на,как минимум, дважды упущенную возможность удушить Милану=это когда она душила частью руки от запястья до локтя:nea:=этим самым она "заслужила минус" в глазах "Пересветовцев")
В общем,думаю, многим тут будут интересны Ваши комментарии...(заранее-спасибо!)[/QUOTE]






Бислан -молодец! Хорошо набрал с последнего раза как я его видел, а то он уже весил тогда 78 кг...
Сейчас был в очень хорошей форме. Зачем МНЕ писать ему всякие слова в превосходной степени?? Восторгаться??(кто меня знает и мою немногословность по поводу похвал-я уже и так сказал, что бой классный, роскошный, очень достойный и зрелищный-остальное пусть наговаривают сотни и тысячи любителей ММА на форумах, чатах, сайтах)..
Милана-молодец и умница, но выиграла считаю в основном на воле и осознании что проигрывать нельзя.
И немка ее задушила-бы, если б за день перед турниром не отрабатывали уход ИМЕННО с ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ.. и когда я ей кричал снимать верхнюю руку, когда она бесполезно пыталась удержать нижнюю...и она делала, и слушалась-переходила на другую руку и уходила!
Но много говорить и писать про это, про свою работу я не могу-если ребята скажут-это будет так,значит хорошо научил, а не скажут-значит это не имело смысла.

Алексей Олейник 21.12.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от RedSefo (Сообщение 307537)
Шаблон - слишком много UFC смотрю :pardon:


:2887

Королева 22.12.2010 10:49

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 307603)
Вчера, 00:29
Милана-молодец и умница, но выиграла считаю в основном на воле и осознании что проигрывать нельзя.
И немка ее задушила-бы, если бы...

В этот раз мне очень сильно повезло,так как бой Миланы и Шейлы я смотрела в компании "Пересветовцев" и имела возможность услышать "на месте" комментарии Ваших учеников :yes3; а они еще раньше /чем судьи объявили решение/ высказались :"Должна выиграть Милана!!!" Вот что значит "знать тему изнутри"(борцы-практики,,,такому пониманию невозможно "заочно" научиться)!!! Они-то мне и разъясняли все "плюсы и минусы" у каждой девушки в этом бою (там ,на самом деле, много было поводов для обсуждения) ....
А сама по себе, я в Победе Миланы сомневалась до самого конца=очень уж сильное внешнее впечатление произвела Шейла;;да и не только на меня произвела- на многих людей,которые не очень хорошо разбираются в партерной борьбе-тоже произвела...судя по Ин-товским откликам этих людей..
Тем не менее, абсолютно во всех этих откликах есть восхищение бойцовскими качествами и характером Миланы: она - действительно "Молодец и умница"!!!:good Надеюсь, мы в недалёком будущем снова будем радоваться её новым Победам!

А Беслан (???) сейчас в Ин-те активно обсуждается его будущее (???)..
Как Вы считаете,Алексей, есть надежда на то,что у парня теперь появится возможность выйти на более высокий уровень, попробовать себя в соревнованиях более высокого класса?

Королева 22.12.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от Алексей Олейник (Сообщение 307598)
ха-ха-ха!

Я потом расскажу Вам лично, про силовые структуры :beach:

а если для всех, то можно сказать что я из них вышел, 5 лет там пробыв :)
а подробнее, то что здесь не могу, могу рассказать при встрече

К мысли задать Вам этот вопрос подтолкнул меня мой сын- как только мы 17.12.10 подошли к "Экспрессу" он("простота святая":julli-rofl) удивлённо спросил:" А зачем же здесь столько много милиции??? Алексей Олейник же здесь!!! и "пересветовцы" тоже..и другие бойцы!!!":julli-rofl
А как только мы вошли в здание- сразу "попали в объятия" к моей бывшей однокласснице...Она-профессиональный кинолог,её группа в составе ростовского ОМОНа принимает участие во всех особых мероприятиях нашего города...Поскольку я тоже "собачница" давняя (хоть сейчас никого и не держу), я естественно к ней с требованием :"Покажжж зверяяяя!!!"...
...то,что*кого я увидела :cray:cray:cray....не сомневаюсь,что у собачки всё в порядке с дрессировкой....но сама собачка - :cray:cray:cray "от осины не родятся апельсины!!!" (и потом- собаку надо кормить мясом!!!)...

А раз наша Власть сейчас не может себе позволить собак хороших кровей....и нормальное содержание тем собакам,которые уже есть - тоже не может себе позволить....нетрудно догадаться, что за историю своих взаимоотношений с этой самой Властью Вы можете рассказать (?!?!?) :2887:2887:2887

ПИТБУЛЬ 22.12.2010 14:32

Алексей , не так давно прошел первый Чемпионат России по грепплингу. В нем приняли участие:
1 - Аллигатор г.Нальчик Республика Кабардино-Балкария
2 - СК им. Д.Касумова г.Махачкала Республики Дагестан
3 - Арт Файт г.Москва
4 - Бойцовский клуб «Вайнах- Бушидо» Чеченской Республики
5 - МГУКИ г. Москва
6 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Team Федерация профессиональной борьбы Республики Дагестан
7 - СК Слава г.Москва
8 - Московский бойцовский клуб боёв смешанного стиля «Р.О.Д.Ъ.»
9 - Клуб смешанных единоборств «Арена-Файтерс»
10 - СК «Легион» г.Ярославль
11 - Международная Лига смешанных боевых стилей «ILMMA» г.Москва
12 - СК «Лидер» г.Москва
13 - Республика Чувашия
14 - СК «ЛИОН» г.Москва
15 - Бойцовский клуб «Школ
а Чемпионов» г.Москва
16 - «Клуб боевых искусств Японии» Республика Дагестан
17 - ДЮСШ Восход (РБ Русь) Московская область
18 - «Ратибор» г.Москва
19 - «Клуб боевого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]» г.Екатеринбург
20 - РГУНГ г.Москва
21 - УСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]-70
22 - ГОУ ЦО «Самбо-70»
23 - «Легион» г.Тула
24 - МОО «Федерация миксфайта» г.Москва
25 - «Гармония» г.Самара
26 - Кодокан Син-рю г.Москва
27 - «Пифагор» г.Щелково МО
28 - МЭИ-Альянс г.Москва
29 - СДК «Патриот» г.Москва
30 - СК «Штурм» г.Жуковский МО
31 - Команда «Стрела» военно-патриотического клуба «Стратилат» г.Москва
32 - «Меридиан» г.Москва
33 - МОО «Федерация Спортивных и Прикладных Единоборств» г.Москва

Почему мы (поклонники грепплинга и джиу джитсу) не получили удовольствие лицезреть среди участников тебя или твоих подопечных??????

Алексей Олейник 22.12.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 308290)
В этот раз мне очень сильно повезло,так как бой Миланы и Шейлы я смотрела в компании "Пересветовцев" и имела возможность услышать "на месте" комментарии Ваших учеников :yes3; а они еще раньше /чем судьи объявили решение/ высказались :"Должна выиграть Милана!!!" Вот что значит "знать тему изнутри"(борцы-практики,,,такому пониманию невозможно "заочно" научиться)!!! Они-то мне и разъясняли все "плюсы и минусы" у каждой девушки в этом бою (там ,на самом деле, много было поводов для обсуждения) ....
А сама по себе, я в Победе Миланы сомневалась до самого конца=очень уж сильное внешнее впечатление произвела Шейла;;да и не только на меня произвела- на многих людей,которые не очень хорошо разбираются в партерной борьбе-тоже произвела...судя по Ин-товским откликам этих людей..
Тем не менее, абсолютно во всех этих откликах есть восхищение бойцовскими качествами и характером Миланы: она - действительно "Молодец и умница"!!!:good Надеюсь, мы в недалёком будущем снова будем радоваться её новым Победам!

А Бислан (???) сейчас в Ин-те активно обсуждается его будущее (???)..
Как Вы считаете,Алексей, есть надежда на то,что у парня теперь появится возможность выйти на более высокий уровень, попробовать себя в соревнованиях более высокого класса?

Бислан спокойно может претендовать на более высокий уровень соревнований и бойцов, но это зависит от промоутера-посмотрим, каовы будут его следующие бои.

Алексей Олейник 22.12.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от ПИТБУЛЬ (Сообщение 308391)
Алексей , не так давно прошел первый Чемпионат России по грепплингу. В нем приняли участие:
1 - Аллигатор г.Нальчик Республика Кабардино-Балкария
2 - СК им. Д.Касумова г.Махачкала Республики Дагестан
3 - Арт Файт г.Москва
4 - Бойцовский клуб «Вайнах- Бушидо» Чеченской Республики
5 - МГУКИ г. Москва
6 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Team Федерация профессиональной борьбы Республики Дагестан
7 - СК Слава г.Москва
8 - Московский бойцовский клуб боёв смешанного стиля «Р.О.Д.Ъ.»
9 - Клуб смешанных единоборств «Арена-Файтерс»
10 - СК «Легион» г.Ярославль
11 - Международная Лига смешанных боевых стилей «ILMMA» г.Москва
12 - СК «Лидер» г.Москва
13 - Республика Чувашия
14 - СК «ЛИОН» г.Москва
15 - Бойцовский клуб «Школа Чемпионов» г.Москва
16 - «Клуб боевых искусств Японии» Республика Дагестан
17 - ДЮСШ Восход (РБ Русь) Московская область
18 - «Ратибор» г.Москва
19 - «Клуб боевого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]» г.Екатеринбург
20 - РГУНГ г.Москва
21 - УСК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]-70
22 - ГОУ ЦО «Самбо-70»
23 - «Легион» г.Тула
24 - МОО «Федерация миксфайта» г.Москва
25 - «Гармония» г.Самара
26 - Кодокан Син-рю г.Москва
27 - «Пифагор» г.Щелково МО
28 - МЭИ-Альянс г.Москва
29 - СДК «Патриот» г.Москва
30 - СК «Штурм» г.Жуковский МО
31 - Команда «Стрела» военно-патриотического клуба «Стратилат» г.Москва
32 - «Меридиан» г.Москва
33 - МОО «Федерация Спортивных и Прикладных Единоборств» г.Москва

Почему мы (поклонники грепплинга и джиу джитсу) не получили удовольствие лицезреть среди участников тебя или твоих подопечных??????

Это тот турнир что орагизовывал Экшин форс? Нас звали, меня например, но у меня были бои в Штатах, потом восстанавливался...

А еще есть турнир Клуба Лион, тоже Чемпионат России, и уже прошло несколько (как федераии Самбо - у нас их тоже две), я там боролся на втором турнире..


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.09303 секунды с 13 запросами