Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Общение с бойцами (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Олейник отвечает на вопросы (http://mixforum.su/showthread.php?t=3359)

Алексей Олейник 18.11.2010 10:22

Цитата:

Сообщение от shwed (Сообщение 290684)
Доброго времени суток! Алексей, подскажите пожалуйста как быстрее восстанавливаться между тренировками? Особенно после борцовской. Заранее спасибо!

Приветствую! поесть нормальной еды и спать! :)
А если серьезно, дело в организме-чем чаще борешься, тем быстрее адаптация к борьбе.., если бороться 3-6 раз в неделю, то через пару недель регулярной работы уже особо не умирает организм, к утру восстанавливается..
но сон и еда, тоже помогают ;)
нормально поесть-с зеленью и мясом + можно витамины типа супрадин или еще какие нормальные

shwed 18.11.2010 11:54

А если чувствуешь, что организм еще истощен то стоит провести легкую тренировку, воздержатся от занятия или тренироваться через силу?:shok:

Алексей Олейник 18.11.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от shwed (Сообщение 290785)
А если чувствуешь, что организм еще истощен то стоит провести легкую тренировку, воздержатся от занятия или тренироваться через силу?:shok:

Нет такого порошка, напитка или таблетки-чтоб сьел и все, не устаешь и т.д., организму необходимо уставать, восстанавливаться и повышать свою физич и функцион силу, чтоб справляться с регулярными перегрузами-основное лекарство-это регулярность.
Конечно, надо чувствовать свое тело-когда оно просто устало или когда перебор, просто наша лень так хитра, что пытается подменить одно другим. Насиловать организм не надо, при необходимости надо давать ему отдых, но следить чтоб каждый раз меня хватало на чуть больше.

Links13 21.11.2010 23:16

Скажите пожалуйста - у возрастных категорий, ну тем кому за 30, есть возможность потренироваться у вас в Ростовском зале?

simba85 22.11.2010 12:01

Алексей, а почему в Ереване за Пересвет не выступали Калабеков Маратбек, Аушев Мухаммед?

shwed 22.11.2010 15:45

Алексей, как вы считаете, с какой частотой нужно проводить спаринги? :boks27

Алексей Олейник 23.11.2010 09:22

Цитата:

Сообщение от Links13 (Сообщение 292264)
Скажите пожалуйста - у возрастных категорий, ну тем кому за 30, есть возможность потренироваться у вас в Ростовском зале?

Есть такая возможность ! ;)
максимальный возраст не ограничен.., на сегодня самый старший у меня ученик был 51 год..
Сейчас в группе занимается пару человек старше 30и...

Приходите все, пока есть возможность-через нсколько месяцев контракт между Олейником и Пересветом заканчивается, и неизвестно, будет ли еще такая возможность .

Алексей Олейник 23.11.2010 09:25

Цитата:

Сообщение от simba85 (Сообщение 292405)
Алексей, а почему в Ереване за Пересвет не выступали Калабеков Маратбек, Аушев Мухаммед?


Аушев заболел...,Маратбек поехал с др Клубом, не Пересветом в Грецию на ЧМ по Панкратиону.., во всяком случае так я знаю..., Якуб перенес серьезную болезнь, и встал на ноги за 2 дня до боя, а так, считаю он бы спокойно прошел своего соперника.
И вообще, мне ДАЛИ тех, кто будет драться, против моего желания и мнения, я их не тренировал, а их выступление и показаное "мастерство" ложатся пятном на мою репутацию.

Алексей Олейник 23.11.2010 09:26

Цитата:

Сообщение от shwed (Сообщение 292473)
Алексей, как вы считаете, с какой частотой нужно проводить спаринги? :boks27

А это смотря какие спарринги...

Можно и через день, а можно и раз в неделю.., реже, думаю нет смысла-будет забываться наработка..

simba85 23.11.2010 20:17

Как раз хотел узнать какая вероятность того, что останетесь дальше работать в Пересвете?Как складываются отношения с руководством?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08313 секунды с 13 запросами